Одноразовая упаковка для суши 180x138x45 мм 380 шт пластиковая упаковка для суши с крышкой, суши-бокс
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Одноразовая упаковка для суши 180x138x45 мм 380 шт пластиковая упаковка для суши с крышкой, суши-бокс»
Одноразовая упаковка для суши 180x138x45 мм 380 шт пластиковая упаковка для суши с крышкой, суши-бокс
ПС-63ДЧ и ПС-63К.
Цвет: прозрачный верх, черный низ.
Внешний размер, мм: 180*138.
Полная высота, мм: 45.
Объем: 1100 мл.
Количество в ящике, шт: 380.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 138 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 45 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: от 2 788 ₴/ящик


