Одноразовый пищевой контейнер для еды (соусов и приправ) 83x60x35 мм 80 мл 2000 шт
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Одноразовый пищевой контейнер для еды (соусов и приправ) 83x60x35 мм 80 мл 2000 шт»
Одноразовый пищевой контейнер для еды (соусов и приправ) 83x60x35 мм 80 мл 2000 шт
Одноразовый контейнер для упаковки пищевых продуктов. Контейнер пластиковый, изготовлен из полипропилена (PP). Цвет прозрачный.
Первые и вторые блюда, соусы, салаты и десерты, заготовки и нарезки – все это очень удобно фасовать по одноразовым емкостям.
Удобная крышка надежно сохраняет содержимое и позволяет ставить тару друг на друга для экономии места.
Соусничка ПС-(19+190) с крышкой.
Одноразовая блистерная упаковка для продуктов питания.
Цвет: прозрачный
ПС-19 крышка - 83х60 мм.
ПС-190 дно - 83х60х35 мм.
V=80 мл.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Объем | 80 л |
| Материал | Полистирол |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 2000 |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: от 3 468 ₴/ящик


