Картонная упаковка для суши и роллов 100х200х50 мм 100 шт суши-бокс, коробка для суши
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Картонная упаковка для суши и роллов 100х200х50 мм 100 шт суши-бокс, коробка для суши»
Картонная упаковка для суши и роллов 100х200х50 мм 100 шт суши-бокс, коробка для суши
Картонная упаковка для суши это экологическая и прочная упаковка. Коробка под суши не пропускает влагу, выполнена из ламинированного картона. Имеет эстетичный внешний вид.
Характеристики:
Размер, мм 100x200x50.
Количество в упаковке 100 штук.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: от 939 ₴/упаковка


