Получите эту позицию бесплатно при покупке «Одноразовые ланч боксы черные 130x143x60 мм 250 шт»
Одноразовые ланч боксы черные 130x143x60 мм 250 шт
Контейнер для еды термостоек, т.е. позволяет сохранить продукт горячим и не обжечь при этом руки.
Ланч-бокс удобен для служб специализирующихся на доставке еды, еды на вынос, фаст-фуда.
Характеристика:
Размеры, мм 130*143*60.
Кол-во в ящ. 250 шт.
Материал: вспененный полистирол.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 706 ₴/упаковка



