Контейнер пластиковый с крышкой, пищевой блистерный одноразовый лоток для упаковки еды 155x150x80 мм 1250 мл
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-11-р(2222)
10,50 ₴
9,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнер пластиковый с крышкой, пищевой блистерный одноразовый лоток для упаковки еды 155x150x80 мм 1250 мл»
Контейнер пластиковый с крышкой, пищевой блистерный одноразовый лоток для упаковки еды 155x150x80 мм 1250 мл
Контейнер ПС-11 удобная пластиковая тара для пищевых продуктов и полуфабрикатов.
Применяется в кулинарии, для салатов, для расфасовки кондитерских изделий (зефира, конфет, печенья).
ПС-11 полностью прозрачный, так что можете следить за состоянием продукции внутри, не открывая коробочки, есть несъёмная плотно закрывающаяся крышка со специальным замком.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для пиццы, Для бутербродов, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для салатов, Блистеры, Для суши, Для мороженого, Для фруктов и ягод, Для сухофруктов, Для конфет, Для десертов, Для капкейков, Для macaron, Для печенья |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные | |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 9,98 ₴


