Контейнер одноразовый пищевая упаковка из пластика для еды (салатов, полуфабрикатов) 110x105x58 мм 500 мл
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-8-р
8,40 ₴
7,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнер одноразовый пищевая упаковка из пластика для еды (салатов, полуфабрикатов) 110x105x58 мм 500 мл»
Контейнер одноразовый пищевая упаковка из пластика для еды (салатов, полуфабрикатов) 110x105x58 мм 500 мл
Одноразовый контейнер ПС-8 с несъемной крышкой - это блистерная упаковка для фасовки пищевых продуктов, изготовленная из безопасних нетоксичных материалов (пищевой полистерол). Его используют для упаковки и расфасовки творога, овощей, фруктов, салатов, масла, мороженого, полуфабрикатов, кондитерских изделий.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для пиццы, Для бутербродов, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для салатов, Блистеры, Для суши, Для фруктов и ягод, Для сухофруктов, Для конфет, Для десертов, Для капкейков, Для macaron, Для печенья |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 58 мм |
| Особенности | Прозрачный |
| Основные | |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 7,98 ₴


