Одноразовый пластиковый пищевой контейнер, блистерная упаковка для еды 135x130x54 мм 750 мл
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-9-р
8,80 ₴
8,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Одноразовый пластиковый пищевой контейнер, блистерная упаковка для еды 135x130x54 мм 750 мл»
Одноразовый пластиковый пищевой контейнер, блистерная упаковка для еды 135x130x54 мм 750 мл
Данный контейнер чаще всего используется для расфасовки салатов, сырковых и творожных масс, кондитерских изделий (печенья, конфет, зефира и т.д.). Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 750 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для пиццы, Для бутербродов, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для салатов, Блистеры, Для суши, Для мороженого, Для фруктов и ягод, Для сухофруктов, Для конфет, Для десертов, Для капкейков, Для macaron, Для печенья |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 54 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 8,36 ₴


