Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для салатов, полуфабрикатов и специй 117x84x38 мм 200 мл
Подарок- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-18+181-р
8,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для салатов, полуфабрикатов и специй 117x84x38 мм 200 мл»
Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для салатов, полуфабрикатов и специй 117x84x38 мм 200 мл
Удобный пластиковый контейнер для пищевых продуктов и полуфабрикатов.
Применяется для салатов, солений (огурцы, помидоры, морковь по-корейски и т.п).
Упаковка полностью прозрачна, поэтому вы сможете следить за состоянием продукции внутри, не открывая ее.
Данный контейнер чаще всего применяется для расфасовки салатов, джемов, сметаны, сырковых и творожных масс и т. д. Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для салатов, Для суши, Для мороженого, Для фруктов и ягод, Для сухофруктов, Для конфет, Для десертов, Для капкейков, Для macaron, Для печенья |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 38 мм |
| Основные | |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 8,10 ₴



