Бумажный крафт пакет с кручеными ручками 380х320х150 мм бурый крафт с ручками
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: б.п.380х320х150
21 ₴
17,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бумажный крафт пакет с кручеными ручками 380х320х150 мм бурый крафт с ручками»
Бумажный крафт пакет с кручеными ручками 380х320х150 мм бурый крафт с ручками
Крафт пакет коричневый с ручками 380×320×150 мм — прочная, удобная и экологичная упаковка для покупок, еды на вынос и подарков.
Пакет изготовлен из высококачественной крафт-бумаги натурального бурого цвета.
Благодаря универсальному размеру 380×320×150 мм пакет отлично подходит для магазинов одежды, обуви, косметики, книг, аксессуаров, а также для кафе и ресторанов — как упаковка для еды на вынос.
Бурый цвет придаёт пакету натуральный, минималистичный вид, а также отлично сочетается с брендированием — на поверхность можно нанести логотип, печать или наклейку.
✅ Преимущества:
-
Экологичный и биоразлагаемый материал
-
Усиленные бумажные ручки (скрученные)
-
Вместительный размер: 380×320×150 мм
-
Идеален для магазинов, бутиков, кафе и доставки
-
Отличная поверхность для нанесения логотипа
📦 Размер: 380 мм (ширина) × 320 мм (высота) × 150 мм (глубина)
📄 Материал: первичная крафт-бумага
🎯 Применение: упаковка одежды, обуви, подарков, еды на вынос, книг, товаров ручной работы и другой продукции
🌿 Цвет: бурый (натуральный коричневый)

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 17,85 ₴









