Контейнер одноразовый пищевой пластиковый блистер для кондитерских изделий 210x215x94 мм 2500 мл 110 шт
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнер одноразовый пищевой пластиковый блистер для кондитерских изделий 210x215x94 мм 2500 мл 110 шт»
Контейнер одноразовый пищевой пластиковый блистер для кондитерских изделий 210x215x94 мм 2500 мл 110 шт
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки тортов, выпечки, печенья, пирожных и другой кондитерской продукции. Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
Параметры:
- цвет: прозрачный;
- внешний 210х215 мм;
- внутренний 190х190 мм;
- высота основы 49 мм;
- полная высота 94 мм;
- обьем 2500 мл;
- кол-во 110 шт. в уп.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 94 мм |
| Объем | 2500 л |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 110 |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: от 1 593 ₴/ящик


