Одноразовая блистерная пластиковая упаковка-контейнер для кондитерских изделий 240x250x85 мм 3300 мл 110 шт
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Одноразовая блистерная пластиковая упаковка-контейнер для кондитерских изделий 240x250x85 мм 3300 мл 110 шт»
Одноразовая блистерная пластиковая упаковка-контейнер для кондитерских изделий 240x250x85 мм 3300 мл 110 шт
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки тортов, выпечки, печенья, пирожных и другой кондитерской продукции. Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
Параметры:
- цвет: прозрачный;
- внешний 240х250 мм;
- внутренний 217х218 мм;
- высота основы 52 мм;
- полная высота 85 мм;
- обьем 3300 мл;
- кол-во 110 шт. в уп.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 3300 мл |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 110 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: от 2 334 ₴/ящик


