Одноразовая пластиковая блистерная упаковка-контейнер для кексов и пирожных 210x215x79 мм 110 шт

Одноразовая пластиковая блистерная упаковка-контейнер для кексов и пирожных 210x215x79 мм 110 шт
Упаковка для десертов – удобная пластиковая тара для кондитерских изделий.
Помогает привлечь внимание покупателей, а удобная форма на 4 ячейки поможет выгодно выделить ваш десерт среди других продуктов.
Высокая прочность закрытой упаковки позволяет при транспортировке ставить упаковку на упаковку и предотвращает ее нежелательное открытие.
Параметры:
- цвет: прозрачный;
- 4 ячейки d-65 мм;
- размер 210x215x79 мм;
- кол-во 110 шт. в уп.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 79 мм |
| Материал | Полистирол |
| Диаметр | 65 мм |
| Количество в упаковке | 110 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: Цену уточняйте

