Блистерные контейнеры универсальные одноразовые для еды 219x139x93 мм 2250 мл 450 шт
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Блистерные контейнеры универсальные одноразовые для еды 219x139x93 мм 2250 мл 450 шт»
Блистерные контейнеры универсальные одноразовые для еды 219x139x93 мм 2250 мл 450 шт
Одноразовый контейнер для упаковки пищевых продуктов. Контейнер пластиковый, изготовлен из полипропилена (PP). Цвет прозрачный.
Первые и вторые блюда, соусы, салаты и десерты, заготовки и нарезки – все это очень удобно фасовать по одноразовым емкостям.
Удобная крышка надежно сохраняет содержимое и позволяет ставить тару друг на друга для экономии места.
Цвет: прозрачный.
Внешний размер, мм :219х139.
Внутренний размер, мм: 205х123.
Высота основы, мм: 53.
Полная высота, мм: 93.
Объём, мл: 2250.
Количество в ящике, шт: 450.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 93 мм |
| Объем | 2250 мл |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: от 3 440 ₴/ящик


