Блистерный одноразовый контейнер для еды, упаковка для салатов и полуфабрикатов 134x110x44 мм 350 мл 600 шт
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Блистерный одноразовый контейнер для еды, упаковка для салатов и полуфабрикатов 134x110x44 мм 350 мл 600 шт»
Блистерный одноразовый контейнер для еды, упаковка для салатов и полуфабрикатов 134x110x44 мм 350 мл 600 шт
Одноразовый контейнер для упаковки пищевых продуктов. Контейнер пластиковый, изготовлен из полипропилена (PP). Цвет прозрачный.
Первые и вторые блюда, соусы, салаты и десерты, заготовки и нарезки – все это очень удобно фасовать по одноразовым емкостям.
Удобная крышка надежно сохраняет содержимое и позволяет ставить тару друг на друга для экономии места.
Цвет: прозрачный.
Внешний размер, мм: 134х110.
Внутренний размер, мм: 127х103.
Полная высота, мм: 44.
Объём, мл: 350.
Количество в ящике, шт: 600.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 44 мм |
| Объем | 350 мл |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: от 2 181 ₴/ящик



