Блистерная одноразовая упаковка (контейнер) для еды 117x84x46 мм 250 мл 1000 шт
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Блистерная одноразовая упаковка (контейнер) для еды 117x84x46 мм 250 мл 1000 шт»
Блистерная одноразовая упаковка (контейнер) для еды 117x84x46 мм 250 мл 1000 шт
Одноразовый контейнер для упаковки пищевых продуктов. Контейнер пластиковый, изготовлен из полипропилена (PP). Цвет прозрачный.
Первые и вторые блюда, соусы, салаты и десерты, заготовки и нарезки – все это очень удобно фасовать по одноразовым емкостям.
Удобная крышка надежно сохраняет содержимое и позволяет ставить тару друг на друга для экономии места.
Цвет: прозрачный.
Внешний размер, мм: 117х84.
Внутренний размер, мм: 107х75.
Полная высота, мм: 46.
Объём, мл: 250.
Количество в ящике, шт: 1000.

Каталог товаров от ПакетПак – Ваш лучший выбор
Ищите в google "ПакетПак" и увидите весь наш ассортимент
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Наш магазин предлагает пакеты различных типов, размеров и материалов, включая полиэтиленовые пакеты "майка", фасовочные пакеты для пищевых продуктов, полипропиленовые пакеты для упаковки, пакеты с замком zip-lock и многое другое. Это позволяет подобрать оптимальную упаковку для любых товаров и потребностей.
Простой алгоритм покупки

или позвоните нам

чтобы согласовать все нюансы

или наложенным платежом

отделении перевозчика
"ПакетПак": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 46 мм |
| Объем | 250 мл |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: от 2 701 ₴/ящик



